Зал славы 2010


Фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 18.12.10

Фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 18.12.10

Фестиваль «На гребне волны», г.Одесса, 18.12.10.В категории Взрослые старшая эстрадная группа заняла 1-е место с танцем «Про любовь» и премьерой танца «Любопытство» (хореограф Скороходова Анна).Младшая эстрадная группа заняла 1-е место с танцем «Алиса в стране Чудес» (хореограф-постановщик Антонович Светлана).

5 Всеукраинская Танцевальная Олимпиада, International Cap, г.Тернополь, 12.11.10


5 Всеукраинская Танцевальная Олимпиада, International Cap, г.Тернополь, 12.11.10.В категории Малая группа Взрослые в номинации Вольный стиль старшая эстрадная группа стала золотыми призерами (1-е место) с танцем «Про любовь» (хореограф Скороходова Анна).Степ-дуэт Малышева Ирина и Пономарчук Александра стали серебреными призерами (2-е место) в номинации Tap-dance в категории Дети до 11 лет Дуэты Девушки. Танец «В ритме Чарльстон» (хореограф Скороходова Анна).

Детско-юношеский фестиваль Наполним музыкой сердца, г.Одесса, 23.10.10
Детско-юношеский фестиваль «Наполним музыкой сердца», г.Одесса, 23.10.10.Младшая эстрадная группа получила звание «Участник». Танцец «Алиса в стране Чудес» (хореограф-постановщик Антонович Светлана).

Областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам Odessa-Open-2010, г.Одесса, 17.10.10

Областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам Odessa-Open-2010, г.Одесса, 17.10.10


Областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам Odessa-Open-2010, г.Одесса, 17.10.10

Региональные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам «Odessa-Open-2010», г.Одесса, 17.10.10.В категории Взрослые Соло Девушки в номинации Танцевальное шоу Буяджи Татьяна (солистка старшей эстрадной группы) заняла 1-е место с танцем «Ревность» (хореограф-постановщик Скороходова Анна).В категории Мини Продакшн в номинации Танцевальное шоу старшая эстрадная группа заняла 1-е место с танцем «Про любовь» (хореограф-постановщик Скороходова Анна).В категории Дети до 11 лет (малая группа) в номинации Танцевальное шоу младшая эстрадная группа заняла 1-е место с танцем «Алиса в стране Чудес» (хореограф-постановщик Антонович Светлана).

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Белый парус, г.Одесса, 19.06.2010
 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Белый парус», г.Одесса, 19.06.2010.1-е место заняла старшая эстрадная группа за номера «Струны одной души» и «Печать войны», постановка Скороходовой Анны.

Чемпионат Украины УФСТ по степу Звезды Арабата, г.Геническ, 4.06.10

Чемпионат Украины УФСТ по танцевальному шоу Звезды Арабата, г.Геническ, 4.06.10


Чемпионат Украины УФСТ по танцевальному шоу Звезды Арабата, г.Геническ, 4.06.10

 УФСТ, Чемпионат Украины по танцевальному шоу «Звезды Арабата», г.Геническ, 04.06.2010.1-е место в номинации «dance-show» заняла старшая эстрадная группа за танец «Струны одной души», постановка Скороходовой Анны.2-е место в номинации «dance-show» заняла старшая эстрадная группа за танец «Печать войны», постановка Скороходовой Анны.2-е место в номинации «tap-dance» занял дуэт Пономарчук Александры и Малышевой Ирины за танец «В ритме Чарьстон», постановка Скороходовой Анны.
I Всеукраинский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Виртуоз, п.г.т.Затока, 22.05.10 I Всеукраинский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Виртуоз, п.г.т.Затока, 22.05.10 I Всеукраинский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Виртуоз, п.г.т.Затока, 22.05.10
I Всеукраинский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виртуоз», п.г.т.Затока, 22.05.10.Победителем в номинации «Режиссура в современной хореографии» стала старшая эстрадная группа за номера «Струны одной души» и «Печать войны» в постановке Скороходовой Анны.

Фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 17.04.10
Фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 17.04.10
Фестиваль «На гребне волны», г.Одесса, 17.04.10.Обладателем звания «Южный ветер» стала средняя эстрадная группа за танец «Краски музыки» в постановке Скороходовой Анны.Обладателем Гран-при стала старшая эстрадная группа за номера «Печать войны» и премьеру «Струны одной души», постановка Скороходовой Анны.

Открытые областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам Танцевальный калейдоскоп, г.Одесса, 14.02.10
Открытые областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам Танцевальный калейдоскоп, г.Одесса, 14.02.10 Открытые областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам Танцевальный калейдоскоп, г.Одесса, 14.02.10
Открытые областные соревнования УФСТ Одесской области по современным танцам «Танцевальный калейдоскоп», г.Одесса, 14.02.10.1-е место в номинации «dance-show» заняла средняя эстрадная группа за танец «Краски музыки», постановка Скороходовой Анны.