Зал славы 2012

Всеукраинский вокально - хореографический фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 23.12.12

Всеукраинский вокально - хореографический фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 23.12.12Всеукраинский вокально — хореографический фестиваль «На гребне волны», г.Одесса, 23.12.12

1-е место заняла младшая группа эстрадного танца под руководством Антонович Светланы. Они представили номера «Фотоохота» и «В плену».

2-е место заняла старшая эстрадная группа (рук. Скороходова Анна). Они представили номера «Теченье времени» и «Любопытство» (хореограф — Анна Скороходова).

Всеукраинская Танцевальная Олимпиада, г.Тернополь, 1.12.12

Всеукраинская Танцевальная Олимпиада, г.Тернополь, 1.12.12

Старшая группа эстрадного танца заняла 3-е место в категории «Мини Продакшн» (Вольный стиль) с номером «Любопытство». Хореограф-постановщик и руководитель группы — Скороходова Анна.

Областной фестиваль детского и юношеского творчества Дети - Детям, г.Одесса, 10.04.12

Областной фестиваль детского и юношеского творчества Дети - Детям, г.Одесса, 10.04.12 Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Дети — Детям», г.Одесса, 10.04.12

Старшая группа в номинации «Военная тематика» получила 1 место.

В номинации «Эстрадный танец» (старшая возрастная категория) девушки также заняли 1-е место. На конкурс были представленны номера «Печать войны» и «Хранитель». Постановщик и руководитель группы — Скороходова Анна.

Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс Яскрава країна - 2012, г.Одесса, 27.03.12

Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс Яскрава країна - 2012, г.Одесса, 27.03.12III Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс сюжетной хореографии и вокального искусства «Яскрава країна — 2012», г.Одесса, 27.03.12.

Младшая группа эстрадного танца стала Лауреатом 3 степени в номинации «страдная хореография» (возрастная категория до 7 лет). Они представили номера «Майская гроза» и «Фотоохота». Руководитель группы и постановщик — Антонович Светлана.

Старшая группа стала участником фестиваля.

Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12

Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 25.02.12Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества «Белый парус», г.Одесса, 25.02.12.

Степ-дуэт Ирина Малышева и Пономарчук Александра заняли 1-е место с номерами «В ритме Чарльстон» и «Игра в гольф» (хореограф Скороходова Анна).

Ирина Малышева в сольном выступлении заняла 2-е место с номером «Сыщик» (постановка — А. Скороходова).

Пономарчук Александра с номером «Однажды в Нью-Йорке» заняла 1-е место (руководитель Анна Скороходова).

Младшая группа эстрадного танца под руководством Антонович Светланы заняла 1-е место с номерами «Майская гроза» и «Фотоохота» (постановщик Светлана Антонович).

2-е место заняла средняя группа эстрадного танца с номером «Любопытство» (хореограф и постановщик Светлана Кисленко). 

Старшая группа заняла 1-е место в номинации «Сюжетный танец» и 3-е место в номинации «Современный танец». Они представляли номера «Партия, господа!» и «Зал ожидания». Руководитель группы и хореограф — Скорохоова Анна.