Зал славы 2013

 Всеукраинский вокально - хореографический фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 22.12.13.

Всеукраинский вокально — хореографический фестиваль «На гребне волны», г.Одесса, 22.12.13.

2-е место получила группа Юниоров (эстрадный танец) с танцем «Морской бриз» и премьерой номера «К победе!» (рук. Скороходова Анна).

 Международный фестиваль творчества Crystal Fest Odessa, г.Одесса, 16.11.13.

Международный фестиваль творчества Crystal Fest Odessa, г.Одесса, 16.11.13.VI Международный фестиваль творчества «Crystal Fest Odessa», г.Одесса, 16.11.13.

Старшая группа эстрадного танца получила 3-е место с танцем «Теченье времени» и «Дыхание ветра» (хореограф-постановщик — Анна Скороходова).

Средняя группа эстрадного танца получила звание дипломанта. Девочки выступали с танцами «На улочках Сен-Жермен» и «Несмеяна» (руководитель — Скороходова Анна).

 Всеукраинский вокально-хореографический фестиваль Южная волна, г.Одесса, 16.11.13.

Всеукраинский вокально-хореографический фестиваль Южная волна, г.Одесса, 16.11.13.Всеукраинский вокально-хореографический фестиваль «Южная волна», г.Одесса, 16.11.13.

Средняя группа эстрадного танца с номерами «На улочках Сен-Жермен» и «Несмеяна» (руководитель — Анна Скороходова)  получила 2-е место.

3-е место выйграла старшая группа эстрадного танца с танцем «Теченье времени» и премьерой номера «Дыхание ветра» (руководитель — Анна Скороходова).

фестиваль-конкурс Черноморская жемчужина, г.Одесса, 3.11.13

фестиваль-конкурс Черноморская жемчужина, г.Одесса, 3.11.13IV Городской фестиваль-конкурс «Черноморская жемчужина», г.Одесса, 3.11.13.

1-е место получила группа Юниоров (эстрадный танец) с номерами «Морской бриз» и «Чемодан». Хореограф-постановщик — Сальва Татьяна, трененр — Скороходова Анна.

3-е место выйграла средняя группа эстрадного танца с номерами «На улочках Сен-Жермен» и «Несмеяна» (руководитель — Анна Скороходова).

 Всеукраинский вокально - хореографический фестиваль На гребне волны, г.Одесса, 20.04.13

Всеукраинский вокально — хореографический фестиваль «На гребне волны», г.Одесса, 21.09.13.

1-е место выйграла группа Юниоров (эстрадный танец) с номерами «Морской бриз» и «Чемодан». Хореограф-постановщик — Сальва Татьяна, трененр — Скороходова Анна.

Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 16.06.13

Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 16.06.13Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 16.06.13Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества «Белый парус», г.Одесса, 16.06.13.

1-е место заняла средняя группа эстрадного танца с номерами «Несмеяна» и «На улочках Сен-Жермен» (руководитель Скороходова Анна) в номинации «Современный танец» (1 средняя возраст. категория).

1-е место заняла Голищенко Анна с номером «Печать войны» (хореограф — Скороходова Анна).

3-е место заняла старшая группа эстрадного танца с номерами «Теченье времени» (руководитель  и постановщик Скороходова Анна) в номинации «Спортивный танец» (старшая возраст. категория).

 Ежегодный фестиваль Жемчужина Одессы, г.Одесса, 9.06.13

Ежегодный фестиваль Жемчужина Одессы, г.Одесса, 9.06.13Ежегодный фестиваль Жемчужина Одессы;, г.Одесса, 9.06.13 Ежегодный фестиваль Жемчужина Одессы, г.Одесса, 9.06.13Ежегодный фестиваль «Жемчужина Одессы», г.Одесса, 9.06.13.

1-е место получила группа Юниоров (эстрадный танец) с номером «Подснежники». Хореограф-постановщик и руководитель  группы — Сальва Татьяна.

2-е и 3-е место заняла средняя эстрадная группа за номера «Несмеяна» и «На улочках Сен-Жермен» соответственно (руководитель — Анна Скороходова).

4-е место — трио старшей эстрадной группы. Они исполнили номер «Теченье времени» (руководитель и хореограф Анна Скороходова).

Голищенко Анна заняла 5-е место с номером «Печать войны» (хореограф Анна Скороходова).

 IX Межнациональный фестиваль Планета друзей - Серебряный звон, г.Одесса, 17.05.13

IX Межнациональный фестиваль Планета друзей - Серебряный звон, г.Одесса, 17.05.13 IX Межнациональный фестиваль Планета друзей - Серебряный звон, г.Одесса, 17.05.13 IX Межнациональный фестиваль Планета друзей - Серебряный звон, г.Одесса, 17.05.13 IX Межнациональный фестиваль Планета друзей - Серебряный звон, г.Одесса, 17.05.13IX Межнациональный фестиваль «Планета друзей» — «Серебряный звон!», г.Одесса, 17.05.13.

Самая младшая группа эстрадного танца (дети 3-х лет) заняла 1-е место с номером «Лето». Руководитель — Сальва Татьяна.

1-е место заняла младшая группа эстрадного танца. Они представили номера «Клумба» и «В плену». Руководитель — Светлана Антонович.

1-е место также заняла средняя группа эстрадного танца, выступив с номерами «На улочках Сен-Жермен» и «Несмеяна». Руководитель — Скороходова Анна.

3-е место заняла старшая группа под руководством Анны Скороходовой. Девушки выступали с номером «Теченье времени».

Солистка старшей группы Голищенко Анна заняла 1-е место с номером на военную тематику «Печать войны» (хореограф Анна Скороходова).

УФСТ Ukraine Open Championship, г.Киев, 10.05.13.

Пономарчук Александра заняла 1-е место в номинации Степ Соло Девушки Дети до 11 лет с номером «Однажды в Нью-Йорке». Хореограф-постановщик номера Скороходова Анна.

5-е место Александра заняла в номинации Танцевальное шоу Соло Девушки Дети до 11 лет с премьерой номера «Цвет сакуры» (руководитель, хореограф-постановщик Скороходова Анна).

Всеукраинский вокально — хореографический фестиваль «На гребне волны», г.Одесса, 20.04.13.

Самая младшая группа эстрадного танца(группа детей 3-х лет) под руководством Сальвы Татьяны дебютировала с номером «Лето». 

1-е место заняла старшая эстрадная группа (руководитель, хореограф-постановщик Скороходова Анна). Они представили номер «Теченье времени».

Областной фестиваль детского и юношеского творчества Дети — Детям, г.Одесса, 7.04.13

Областной фестиваль детского и юношеского творчества Дети — Детям, г.Одесса, 7.04.13Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Дети — Детям», г.Одесса, 7.04.13.

Голищенко Анна заняла 1-е место с номером «Печать войны». Постановщик и руководитель  — Скороходова Анна.

Пономарчук Александра также заняла 1-е место с tap-dance. Она выступала с номерами «Игра в гольф» и «Однажды в Одессе» (руководитель и хореограф Скороходова Анна).

Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 17.02.13

Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества Белый парус, г.Одесса, 17.02.13Всеукраинский фестиваль детского и молодежного творчества «Белый парус», г.Одесса, 17.02.13.

Младшая группа эстрадного танца заняла 2-е место в номинации «Эстрадный танец» (младшая возраст. кат.) с номерами «Майская гроза» и «Фотоохота» (постановщик Светлана Антонович).

2-е место заняла средняя группа эстрадного танца с номерами «Любопытство» и «На улочках Сен-Жермен» (хореограф Светлана Кисленко, руководитель Скороходова Анна) в номинации «Эстрадный танец» (младшая возраст. категория).

Голищенко Анна с номером «Печать войны» (хореограф — Скороходова Анна) стала призером конкурса.